• 27 апреля 2018, пятница
  • Москва, ул. Моховая, д. 11, стр. 1

ПСИХОФИЗИОЛОГИЯ СНА В ПАРАДИГМЕ "СОН - БОДРСТВОВАНИЕ"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа психофизиолога МГУ
2191 день назад
27 апреля 2018 c 18:30 до 21:00
Москва
ул. Моховая, д. 11, стр. 1

Дорогие друзья, наша Школа психофизиолога МГУ анонсирует новую встречу! Напоминаем, что теперь Школа открыта для всех желающих (после регистрации), добро пожаловать!

ПСИХОФИЗИОЛОГИЯ СНА В ПАРАДИГМЕ "СОН – БОДРСТВОВАНИЕ"

�27 апреля (пятница), 18:30 
� Регистрация до 23:30 22 АПРЕЛЯ (только если вам нужен пропуск в МГУ)
Имеющие пропуск в МГУ не регистрируются, выпускники МГУ также проходят без регистрации – по диплому. Не забудьте 27 апреля взять паспорт! 
�Аудитория 1.31 в здании Института стран Азии и Африки МГУ по адресу: ул. Моховая, д. 11, стр. 1. Заходите внутрь, проходите прямо и поворачиваете налево. 

Мы с большим удовольствием представляем нашего следующего лектора – Владимира Борисовича Дорохова, ведущего отечественного ученого-исследователя в области психофизиологии сна, доктора биологических наук, заведующего лабораторией «Нейробиология сна и бодрствования» Института высшей нервной деятельности и нейрофизиологии РАН, вице-президента Российского общества сомнологов при Физиологическом обществе имени И.П. Павлова.

Ждем вас 27 апреля, друзья! �

Школа психофизиолога МГУ – это традиционный формат общения преподавателей и выпускников кафедры психофизиологии факультета психологии МГУ и других ведущих психофизиологов России со студентами, выбирающими свой научный путь внутри психологии и интересующимися самыми последними достижениями в области нейронаук. 

Мы предлагаем современную площадку, открытую для посещения студентами всех вузов Москвы, предназначенную для свободного и творческого погружения в мир самых интересных и свежих идей в психофизиологии. Приходите к нам, и мы поможем вам по-настоящему полюбить невероятно увлекательный и красивый мир современной психофизиологии! 
 

Присоединяйтесь к нашей команде! 
 
Школа психофизиолога МГУ: 
vk.com/shpfmsu 
facebook.com/shpfmsu 
 
Cognitive Neuroscience Journal Club: 
vk.com/cnjc_msu 
facebook.com/CognitiveNeuroscienceJournalClub 
 
Кафедра психофизиологии факультета психологии МГУ: 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше