• 25 мая 2018, пятница
  • Москва, ул. Моховая, д.11, стр.1

СОВРЕМЕННЫЕ НЕЙРОВИЗУАЛИЗАЦИОННЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ В КОГНИТИВНОЙ НЕЙРОНАУКЕ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Школа психофизиолога МГУ
25 мая 2018 c 18:30 до 21:00
ул. Моховая, д.11, стр.1

Друзья, Школа психофизиолога МГУ анонсирует последнюю весеннюю встречу! Напоминаем, что посещения Школы открыты для всех желающих (после регистрации), добро пожаловать! Лекцию прочитает ведущий отечественный специалист по нейровизуализационным методам когнитивной нейронауки Вадим Леонидович Ушаков – кандидат биологических наук, доцент, ведущий научный сотрудник Комплекса НБИКС-технологий Национального исследовательского центра "Курчатовский институт".

�25 мая (пятница), 18:30
� Регистрация до 23:30 20 мая (только если вам нужен пропуск в МГУ)
Имеющие пропуск в МГУ не регистрируются, выпускники МГУ также проходят без регистрации – по диплому. Не забудьте 25 мая взять паспорт!
�Аудитория 1.31 в здании Института стран Азии и Африки МГУ по адресу: ул. Моховая, д. 11, стр. 1. Заходите внутрь, проходите прямо и поворачиваете налево.

Вадим Леонидович расскажет про самые передовые нейровизуализационные технологии, которые он практически использует и развивает и которые позволяют современной когнитивной нейронауке успешно осуществлять междисциплинарный синтез нано-, био-, информационных, когнитивных и социогуманитарных наук. Будут описаны новые инновационные методы анализа структурной и функциональной МРТ, трактографические методы изучения коннектома с помощью диффузно-тензорной МРТ, методы анализа эффективной мозговой связности, методы изучения крупномасштабных нейронных сетей типа Default mode network, будет описана специфика синхронной регистрации функциональной МРТ и ЭЭГ, также будут затронуты многие другие интересные аспекты нейровизуализации в когнитивной нейронауке.

Ждем вас 25 мая, друзья! �

Школа психофизиолога МГУ – это традиционный формат общения преподавателей и выпускников кафедры психофизиологии факультета психологии МГУ и других ведущих психофизиологов России со студентами, выбирающими свой научный путь внутри психологии и интересующимися самыми последними достижениями в области нейронаук.

Мы предлагаем современную площадку, открытую для посещения студентами всех вузов Москвы, предназначенную для свободного и творческого погружения в мир самых интересных и свежих идей в психофизиологии. Приходите к нам, и мы поможем вам по-настоящему полюбить невероятно увлекательный и красивый мир современной психофизиологии!

Присоединяйтесь к нашей команде!

Школа психофизиолога МГУ:
vk.com/shpfmsu
facebook.com/shpfmsu

Cognitive Neuroscience Journal Club:
vk.com/cnjc_msu
facebook.com/CognitiveNeuroscienceJournalClub

Кафедра психофизиологии факультета психологии МГУ:
www.psy.msu.ru/about/kaf/psychophys...

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!