• 13 марта 2019, среда
  • Москва, ул. Моховая, д. 11, стр 1 (здание Института стран Азии и Африки МГУ), аудитория 1.32

СОВРЕМЕННАЯ НЕЙРОБИОЛОГИЯ: ВЫЗОВЫ И ТОЧКИ РОСТА

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа психофизиолога МГУ
1868 дней назад
13 марта 2019 c 18:30 до 21:00
Москва
ул. Моховая, д. 11, стр 1 (здание Института стран Азии и Африки МГУ), аудитория 1.32

Дорогие друзья, наша Школа психофизиолога при кафедре психофизиологии факультета психологии МГУ анонсирует первую встречу весеннего семестра! Напоминаем, что посещения Школы открыты для всех желающих (после регистрации), добро пожаловать!

� 13 марта (среда), 18:30. 
� Регистрация до 23:30 3 марта (только если Вам нужен пропуск в МГУ) по ссылке: shkola-mgu.timepad.ru/event/919113/...
Имеющие пропуск в МГУ не регистрируются, выпускники МГУ также проходят без регистрации – по диплому. Не забудьте 13 марта взять паспорт! 
� Аудитория 1.32 в здании Института стран Азии и Африки МГУ по адресу: ул. Моховая, д. 11, стр. 1. Заходите внутрь, проходите прямо и поворачиваете налево. 

В этот раз нашим лектором станет Александр Васильевич Латанов – доктор биологических наук, профессор, заведующий кафедрой высшей нервной деятельности биологического факультета МГУ, ученик основателя и первого заведующего кафедрой психофизиологии факультета психологии МГУ, создателя школы векторной психофизиологии Евгения Николаевича Соколова. 

Ждем вас 13 марта, друзья! � 

Школа психофизиолога МГУ – это традиционный формат общения преподавателей и выпускников кафедры психофизиологии факультета психологии МГУ и других ведущих психофизиологов России со студентами, выбирающими свой научный путь внутри психологии и интересующимися самыми последними достижениями в области нейронаук. 

Мы предлагаем современную площадку, открытую для посещения студентами всех вузов Москвы, предназначенную для свободного и творческого погружения в мир самых интересных и свежих идей в психофизиологии. Приходите к нам, и мы поможем вам по-настоящему полюбить невероятно увлекательный и красивый мир современной психофизиологии! 

Присоединяйтесь к нашей команде! 

Школа психофизиолога МГУ: 
vk.com/shpfmsu 
facebook.com/shpfmsu 

Cognitive Neuroscience Journal Club: 
vk.com/cnjc_msu 
facebook.com/CognitiveNeuroscienceJournalClub 

Кафедра психофизиологии факультета психологии МГУ: 
www.psy.msu.ru/about/kaf/psychophys...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше